TAPIS ABADE. Chaîne trame coton velours laine.... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
200 - 250 EUR
TAPIS ABADE. Chaîne trame coton velours laine. Décoré de 5 médaillons encadrés d'animaux stylisés, multiples bordures. Fin du XXème siècle. 287 cm x 77 cm. Usures.
Mes ordres d'achat