Table de jeux dans le style Louis XV dessinant... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de jeux dans le style Louis XV dessinant des réserves feuillagées et fleuries, ouvre par un plateau en portefeuille, repose par des pieds cambrés. Garniture de bronze feuillagé. XXème siècle. H. 76.5 cm - L. 74 cm - P. 54 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat