Miroir à parecloses dans le style Louis XV... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
600 - 700 EUR
Miroir à parecloses dans le style Louis XV en bois et stuc doré, encadrement chantourné à agrafes feuillagées. Fronton à coquilles garni d'un panier fleuri. XXème siècle. H. 97 cm - L. 57.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat