Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement accolade à agrafes feuillagées et guirlandes fleuries, fronton ajouré de coquilles, grenades éclatées et feuillages. Fin du XVIIIème siècle vallée du Rhône. H. 107 cm - L. 67 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat