Colonne en bois sculpté, doré, polychrome,... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
Colonne en bois sculpté, doré, polychrome, chapiteau corinthien, fût à cannelures torses. XVIIIème siècle. H. 117 cm. Accidents, restaurations, plateau et socle postérieurs.
Mes ordres d'achat