Saint-André, plaque rectangulaire en cuivre... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Saint-André, plaque rectangulaire en cuivre et émaux polychromes et or figurant le Saint. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. H. 13 cm - L. 10 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat