Le Puy, Vierge noire en bois sculpté figurant... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Le Puy, Vierge noire en bois sculpté figurant la Vierge couronnée vêtue d'un manteau recouvert de colliers et portant l'Enfant sur le devant. Début du XVIIIème siècle. H. 28 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat