Service à thé et café en argent dans le style... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
Service à thé et café en argent dans le style Louis XVI, de forme balustre, orné de godrons et coquilles comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier. Poinçon Minerve. Mo: Gombert et Bibolet. Poids brut: 2240 gr. On y joint un plateau en métal argenté. Enfoncements.
Mes ordres d'achat