Porte cure-dents en argent figurant un homme... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Porte cure-dents en argent figurant un homme aux cheveux longs, assis contre un arbre caressant son chien. Poinçon 900. Poinçon Tête de Minerve. XIXème siècle, Portugal. Poids couvercle 34.12 gr. Poids : 88.18gr. H.16 cm. Accidents, bossages.
Mes ordres d'achat