Service à friandises en argent et argent... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Service à friandises en argent et argent fourré. Poinçon Vieillard. Mo : EC étoile. Poids brut : 185 gr. Présenté dans un écrin. Usures d'usages.
Mes ordres d'achat