TRAVAIL FRANCAIS 1950 Enfilade en chêne teinté... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1950 Enfilade en chêne teinté vernissé à corps quadrangulaire ouvrant par trois tiroirs sous le plateau et trois portes pleines à décor d'oiseaux et de fleurs dans des médaillons. Plateau rectangulaire en léger débordement et piètement d'angle à jambes olives sur base quadrangulaire. Haut. 100 cm - long. 2000 cm - prof. 59 cm Fente au piètement, rayures, petits éclats, problème de fermeture des portes.
Mes ordres d'achat