Charles DUDOUYT (attribuée à) Enfilade en... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles DUDOUYT (attribuée à) Enfilade en chêne à corps quadrangulaire ouvrant en façade par deux portes centrales à décor de volutes en filets peints et deux portes latérales à décor sculpté de quatre pointes de diamant. Piètement en plinthe en retrait. Haut. 120 cm - Long. 220 cm - Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat