Line VAUTRIN (1913-1997) Sautoir articulé... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Sautoir articulé à maillons circulaires en talosel brun intégrant des miroirs jaunes à reflets bleutés (fêles aux miroirs et manques). Long. 114 cm
Mes ordres d'achat