BARTELIER (XXème siècle) " Tigre rugissant... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
BARTELIER (XXème siècle) " Tigre rugissant ". Épreuve en bronze à patine mordorée sur socle en pierre sculptée façon rocher. Signée sur le socle. Haut. 30 cm - long. 64 cm - prof. 18 cm
Mes ordres d'achat