Karl PERL (1876-1965) " Élégante au chapeau... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Karl PERL (1876-1965) " Élégante au chapeau ". Épreuve en bronze à patine doré nuancée (dépatiné) sur socle circulaire en onyx et pierre noire. (éclats) Signée sur le socle. Haut. 34 cm (totale)
Mes ordres d'achat