ETABLISSEMENT VIARME Lustre en métal argenté... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
ETABLISSEMENT VIARME Lustre en métal argenté (oxydé) à décor feuillagé à vasque centrale hémisphérique et trois cache-ampoules conique. Épreuves en verre blanc moulé pressé à décor feuillagé (restauration à un cache-ampoule). Signé et marqué made in France. Haut. 85 cm - diam. 48 cm
Mes ordres d'achat