CHU TEH-CHUN (1920-2014). Lueurs, 1989. Huile... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
120000 - 150000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHU TEH-CHUN (1920-2014). Lueurs, 1989. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 100 x 73 cm. Un certificat d'authenticité de la Fondation Chu Teh-Chun établi par Ching-Chao CHU le 21/10/2022 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat