Françoise PETROVITCH (née en 1964) Le Beaujolais... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Françoise PETROVITCH (née en 1964) Le Beaujolais nouveau de Georges Duboeuf est arrivé. 2012 Lithographie en couleur Très belle épreuve d'artiste tirée sur vélin, signée et dédicacée à Bernard Pivot 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat