Damien DEROUBAIX (né en 1972) Le Beaujolais... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Damien DEROUBAIX (né en 1972) Le Beaujolais nouveau de Georges Duboeuf est arrivé. 2011 Lithographie en couleur Très belle épreuve d'artiste tirée sur vélin, signée et dédicacée à Bernard Pivot 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat