Un Mignon Affiche lithographiée en couleurs,... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
200 - 220 EUR
Un Mignon Affiche lithographiée en couleurs, entoilée et montée sur châssis. 129 x 93 cm Mouillures, usures et autres défauts.
Mes ordres d'achat