Henri VINCENOT (1912-1985) Commarin Eau-forte.... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri VINCENOT (1912-1985) Commarin Eau-forte. Epreuve numérotée XIX/XXV dédicacée à Bernard Pivot (l'encre de la dédicace a pâli) 23 x 26 cm
Mes ordres d'achat