Blaeu (XVIIème siècle) carte du Lyonnois,... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Blaeu (XVIIème siècle) carte du Lyonnois, Forez et Beaujolais. Gravure sur cuivre, coloris anciens. La feuille à vue : H. 40 cm - L.52 cm Quelques piqures et/ou rousseurs dans les marges.
Mes ordres d'achat