Beau fourneau en fonte émaillée rose moucheté... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Beau fourneau en fonte émaillée rose moucheté et métal, 2 feux, réservoir eau chaude, cheminée, 4 portes ouvrantes à l'avant, manque accessoire petit robinet de côté, avec son seau à charbon en tôle 9x12cm et pelle manche bois. 28x36x28cm.
Mes ordres d'achat