Deux coupes à fond plat et bord rentrant,... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux coupes à fond plat et bord rentrant, en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond noir ou rouge, à décor de dragons. Chine, vers 1900 Diam. max : 21 cm - 25,5 cm.
Mes ordres d'achat