Brule parfum tripode en bronze de patine... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
350 - 400 EUR
Brule parfum tripode en bronze de patine dorée, à paroi galbée surmontée de deux petites anses. Marque apocryphe Xuande sur la base. Chine, fin XIXe siècle (Petits chocs sur la paroi) H. 7 cm - D. 12 cm.
Mes ordres d'achat