Petit brûle-parfum tripode en bronze de patine... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit brûle-parfum tripode en bronze de patine brune, la panse à décor de motifs archaïsants, le couvercle ajouré surmonté d'un chien de Fô. Chine - Vietnam, XIXe siècle. H. 11,5 cm - D. 7,6 cm
Mes ordres d'achat