Deux canapés deux places Charles Rennie MACKINTOSH,... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux canapés deux places Charles Rennie MACKINTOSH, édition Cassina. H : 70 cm L : 117 cm P : 65.5 cm Petit accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat