Deux fauteuils club Charles Rennie MACKINTOSH,... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux fauteuils club Charles Rennie MACKINTOSH, édition Cassina. H : 70 cm L : 66 cm P : 65.5 cm Petit accidents, usures d'usages
Mes ordres d'achat