Lot de six chaises Candida Cottage Charles... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
900 - 1200 EUR
Lot de six chaises Candida Cottage Charles Rennie MACKINTOSH (1868-1928), pour Cassina. Frêne teinté noir, dossier à incrustation de nacre. Italie, 1980's. H : 75.5 cm L : 49 cm P : 45 cm Petit accidents, usures d'usages
Mes ordres d'achat