Lot de cinq tabourets LC8 de Charlotte PERRIAND.... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
500 - 750 EUR
Lot de cinq tabourets LC8 de Charlotte PERRIAND. Edition Cassina Piètement en acier inox chromé ou peint. 1927. H : 51 cm L : 49 cm P : 47 cm. Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat