Lot de deux canapés deux places LC2, édition... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lot de deux canapés deux places LC2, édition Cassina, en cuir noir et acier tubulaire. H. 68 cm - L. 130 cm - P. 70 cm. H : 68 cm L : 130 cm P : 68 cm Signé et numéroté sur la structure Etat d'usage : rayure, griffures On y joint un Fauteuil LC2, édition Cassina. H : 74 cm L : 74 cm P : 72 cm Signé et numéroté sur la structure Année 1927. Usures d'usage
Mes ordres d'achat