Deux Lampes Washington de J.M WILMOTTE, édition... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux Lampes Washington de J.M WILMOTTE, édition LUMEN center Italia, pour l'ambassade de France aux USA. Circa 1983. H: 39 cm L : 39 cm l : 51 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat