Lot de quatre tables rondes en marbre, plateau... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de quatre tables rondes en marbre, plateau à damier rouge et noir. D.75cm, H. 71cm. Usures. Provenance : Le Mélézin Courchevel
Mes ordres d'achat