Ecole contemporaine Femme abstraite Sculpture... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole contemporaine Femme abstraite Sculpture en bois Porte une signature, datée. H. 85 cm Accidents Provenance : Château de la Messardière
Mes ordres d'achat