Etienne PIROT dit ETIENNE (né en 1942) La... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Etienne PIROT dit ETIENNE (né en 1942) La dégustation. Sculpture en bronze Signée sur le socle H. 72cm, L. 52cm. Usures Provenance : Château de la Messardière
Mes ordres d'achat