Lot comprenant deux oeuvres de Victoire de... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant deux oeuvres de Victoire de la Messadière : Victoire de la Messardière (née en 1944). Petit oiseau. Pastel et peinture dorée sur papier découpé, collé. Signé en bas vers la gauche. 75 x 56 cm. Victoire de la Messardière (née en 1944). Les oiseaux. Pastel et peinture dorée sur papier découpé, collé. Signé en bas vers la droite. 60 x 70 cm. Provenance : Château de La Messardière
Mes ordres d'achat