Mobilier d'extérieur/jardin comprenant 4... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Mobilier d'extérieur/jardin comprenant 4 canapés B&B Italia, modèle Canasta et 6 fauteuils B&B modèle Canasta Canapé : P. 110 cm - L.190 cm - H.90 cm. Fauteuil : P. 70 cm - L.90 cm - H.90 cm Usures. Provenance : Château de la Messardière
Mes ordres d'achat