Suite de 12 tables peintes en blanc reposant... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
600 - 700 EUR
Suite de 12 tables peintes en blanc reposant sur 4 pieds cambrés. 7 tables : H. 75cm, l. 92cm. 5 tables : H. 75cm, l. 130cm. Usures et accidents. Provenance : La Bastide de Gordes
Mes ordres d'achat