Suite de 4 bergères de style Louis XV, en... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
40 - 80 EUR
Suite de 4 bergères de style Louis XV, en bois mouluré et sculpté, accotoirs terminant par un enroulement et pieds cambrés. Provenance : La Bastide De Gordes
Mes ordres d'achat