Suite de 8 carcasses de chaises à dossier... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
40 - 80 EUR
Suite de 8 carcasses de chaises à dossier plat de style Louis XV en bois mouluré et sculpté. Provenance : La Bastide De Gordes
Mes ordres d'achat