Régule. Cuirassier au combat, blessé donnant... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Régule. Cuirassier au combat, blessé donnant son drapeau à un camarade, signé « HYP. MOREAU », sur socle bois à patine imitant le bois, hauteur totale 80cm.
Mes ordres d'achat