Bracelet ligne en en métal serti d'améthystes... - Lot 157 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 157.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Bracelet ligne en en métal serti d'améthystes ovales. Longueur : 18 cm. Poids brut : 29 g.
Mes ordres d'achat