ANONYME. Petit sac porté main en renne noir... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 408
Estimation :
40 - 80 EUR
ANONYME. Petit sac porté main en renne noir à effet superposé, fermoir articulé émaillé noir rehaussé d'une fleur en métal argenté rehaussé de pierres grises (manque), poignée, doublure en satin noir. L18cm en haut, 23cm à la base. Salissures, usures.
Mes ordres d'achat