HERMÈS Paris made in France. Pochette Jige... - Lot 388 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 388
Estimation :
450 - 500 EUR
HERMÈS Paris made in France. Pochette Jige en box bordeaux, fermeture languette sous H en application surpiqûres blanches, doublure toile chinee beige. Quelques marques, usures aux coins.
Mes ordres d'achat