ZEADES : Bracelet en cuir noir agrémenté... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
ZEADES : Bracelet en cuir noir agrémenté d'un motif en argent (925/oo), à décor géométrique de pyramides, orné d'une ligne de pierres blanches. Fermoir ajustable. Signé, état neuf. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat