Bracelet souple en argent (925/oo) à maillons... - Lot 154 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet souple en argent (925/oo) à maillons formant des gouttes ajourées, les centraux légèrement rosés, il est agrémenté d'un motif de lien serti de petits diamants ronds. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 21,5 g.
Mes ordres d'achat