Bague en or jaune 9K (375/oo), l'anneau,... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 9K (375/oo), l'anneau, ajouré à motifs floraux sertis de diamants taille brillant, est centré d'une améthyste taillée en coussin. TDD 54. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat