Poudrier en métal agrémenté d'émail noir... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Poudrier en métal agrémenté d'émail noir (accidents) et d'un motif géométrique serti de marcassites. Signé PRINCESS, made in Austria. Dans son écrin de transport en velours noirs (usures). Poids brut : 100,3 g.
Mes ordres d'achat