Médaille en or jaune 18K (750/oo) figurant... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
180 - 240 EUR
Médaille en or jaune 18K (750/oo) figurant un "Ange de Raphaël" (signée "J.M"?), l'entourage ajouré, le dos non gravé ; elle est retenue par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat