Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
60 - 70 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) à décor de feuilles croisées, centrée d'un verre rouge ovale en serti clos (usures). TDD 52. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat